Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

«Динамо» опровергло интерес к Юссуфу Коне и Хван Хи Чхану

Несколько дней назад в прессе появилось интервью тренера-селекционера киевского «Динамо» Владимира Бессонова, в котором он якобы заявил о том, что действующий чемпион Украины может усилиться защитником сборной Мали и «Лилля» Юссуфом Коне, а также корейским форвардом из чемпионата Австрии Хван Хи Чханом.

После товарищеского матча «Динамо» с «Милсами» (6:0) журналист решил поинтересоваться у Владимира Васильевича подробностями переговоров, но легендарный футболист был крайне удивлен данной информацией, так как последнее время не давал никаких интервью отечественным журналистам.

– Я очень удивлен тем словам, которые приписывают мне. В последнее время я никому из СМИ интервью не давал и детали селекции не обсуждал, – сказал Бессонов.

13 листопада 2016 18:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13