Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Решение по матчу «Карпаты» – «Олимпик» откладывается

Вчера на заседании КДК ФФУ так и не было принято решение относительно матча 18-го тура чемпионата Украины «Карпаты» – «Олимпик». Напомним, матч был прерван во втором тайме из-за снегопада и не был доигран ни в этот день, ни на следующий

Как сообщил в эфире телеканала «Футбол 1», секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко, на заседании присутствовали представители обоих клубов и, в телефонном режиме, представители Премьер лиги. Все дали свои письменные и устные пояснения, но, поскольку возникло много спорных и непонятных вопросов, КДК принял решение истребовать дополнительные пояснения от клубов и перенес оглашение вердикта на следующую неделю.

Также рассматривался вопрос относительно матча команд U21 «Карпаты» - «Олимпик». По нему было принято решение оставить результат (4:0) без изменений. Напомним, на 84-й минуте матча президент «Олимпика» Владислав Гельзин увел команду с поля, подозревая некоторых игроков в нечестной игре.

15 грудня 2017 09:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00