Сьогодні 28 червня 2026 р.

Тете: «Счастлив, что мной интересуется «Милан», но хочу остаться в «Шахтере»

Бразильский легионер «Шахтера» Тете прокомментировал информацию из СМИ об интересе к его персоне со стороны «Милана».

«Я слышал об этом и, конечно же, счастлив. Но я предоставляю все эти вопросы своему агенту, чтобы он общался с руководством «Шахтера». Я забочусь только о своей игре – это именно то, что я должен делать в первую очередь. Я рад заслужить признание. Приятно, когда твоя работа и усилия замечаются».

«Каковы мои ближайшие цели? Я все еще хочу оставаться в «Шахтере», играть и творить историю для этого клуба. Давайте подумаем о трансфере в будущем», – заявил Тете в интервью Globoesporte.

Ранее сообщалось, что «Милан» готовит на трансфер Тете 20-30 миллионов евро, но руководство «Шахтера» на собирается открывать переговоры, если сумма предложения не будет равна хотя бы 50 миллионам.

1 грудня 2019 12:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00