Сьогодні 14 листопада 2025 р.

ТМ. Сталь – Колос 0:2. Слабость или отголоски отпуска?

В контрольном поединке, который был сыгран в Малой Солтановке, «Сталь» уступила представителю первой лиги – ковалевскому «Колосу» со счетом 0:2.

После матча исполняющий обязанности главного тренера «Стали» Егише Меликян подвел итоги поединка.

– Мы проиграли, но сама игра получилась хорошей. Много полезного подметили для себя. Сегодня все же сказалось то, что мы поздновато начали подготовку к сезону. Функционально мы выглядели не так, как хотелось бы. Тем не менее, команда выглядела дисциплинировано, присутствовала игровая дисциплина, улучшается взаимодействие между игроками. Слабовато действовали в завершающей фазе атак, но это еще отголоски отпуска.

Считаю, что соперник не имел больше моментов, чем мы, но у них получилось, в отличие от нас, реализовать свои шансы. В целом, была равная игра, где-то «Сталь» показала более динамичный и скоростной футбол, чем «Колос». Я увидел что у нас не хватает, над чем надо работать, кто из футболистов еще не соответствует нашему уровню, а кто наоборот – уже готов играть. Считаю, что мы движемся в правильном направлении, – отметил наставник каменцев.

СТАЛЬ – КОЛОС – 0:2
Голы:
Рябов, Яровенко.
Сталь: Пеньков, Мыцик, Ульянов, Даниелян, Павлюк, Месхи, Якимив, Мысык, Кузык, Климчук, Кныш. На замену выходили: Грачев, Костенко, Копытов, Нехаев, Хоцяновский.
Колос: Яшков, Матвеев, Васильев, Багдасаров, ИНП, Рябов, Задоя, Яровенко, Дарцимелия, Вишняк, Козак. На замену выходили: Бондаренко, Клименчук, Коропецкий.

6 липня 2017 17:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00