Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Мирошниченко: «Уже видел перед собой пустые ворота»

Полузащитник «Карпат» Денис Мирошниченко поделился впечатлениями от игры против «Днепра».

«Перед игрой Йовичевич подошел и сказал, что я буду играть правым хавом. Я это нормально воспринял, ведь выполняю все, что говорит тренер. Так должно быть. К тому же, определенный опыт у меня был в этом плане. В молодежной команде я играл хавом, так же было и в «Кривбассе». Хотя позиция защитника для меня роднее».

«Здесь надо было больше обострять, брать на себя инициативу. В итоге я имел два момента, а еще мог добить мяч в сетку после пенальти, но Денис Бойко очень удачно среагировал на удар. По двум голевым моментам, то я даже не знаю, что сказать – надо было просто их реализовать. Что тут еще говорить? Во втором тайме уже видел перед собой пустые ворота...».

«Сегодня мы побеждены, но не сломлены. Я видел, как наша команда получала удовольствие от игры. Заметный прогресс, нам есть к чему двигаться. Нас ждут серьезные игры, все самое интересное впереди».

31 серпня 2015 17:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00