Сьогодні 3 квітня 2026 р.

«Мариуполь» против «Шахтера» сыграет без 13-ти футболистов

10 апреля «Мариуполь» в календарном матче 21 тура чемпионата УПЛ против «Шахтера» снова не сможет рассчитывать на арендованных у горняков футболистов.

На поле не смогут выйти Игорь Кирюханцев, Даниил Сикан, Марк Мампасси, Александр Драмбаев, Вячеслав Танковский, Андрей Кулаков, Олег Очеретько, Алексей Кащук, Назарий Муравский, Максим Чех, Дмитрий Топалов и Артем Бондаренко.

По имеющейся информации, в договоре об аренде есть пункт, что в случае необходимости «Мариуполь» может в поединке с «Шахтером» задействовать его игроков, но для этого придется заплатить очень серьезную компенсацию. Однако приазовцы еще никогда не пользовались такой возможностью.

Также «Мариуполю» в противостоянии с «Шахтером» не сможет помочь дисквалифицированный капитан команды Дмитрий Mишнев, поэтому главному тренеру Остапу Маркевичу придется бросить в бой сразу несколько игроков молодежного состава.

7 квітня 2021 13:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15

ТМ. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

28 березня 2026 15:55