Сьогодні 15 липня 2026 р.

«Динамо»: в Донецке с Гусевым, Ярмоленко и Силвой

В пятницу в восемь вечера динамовцы вылетели в Донецк. В стартовом матче второго круга чемпионата Украины против местного «Металлурга» (17 ноября, стадион «Металлург», начало в 18:30), за «Динамо» не сможет сыграть ряд ведущих игроков.

Из сборной Украины с повреждением задней поверхности бедра вернулся Тарас Михалик, после матча за сборную Хорватии беспокоит голеностоп Нико Кранчара. Сборная Нигерии свой матч проводила в Майями и Браун Идейе из-за длительного перелета и смены часовых поясов оказался не готов к субботней игре. Все трое основных исполнителя каждой из линий на выходных будут работать по индивидуальному графику на базе в Конча-Заспе.

Из приятных новостей – залечили полученные в матче предыдущего тура повреждения Андрей Ярмоленко и Олег Гусев. Здоров и готов играть Данило Силва (на фото). Отбыли дисквалификацию Тайе Тайво и Огнен Вукоевич.

Кроме того после матча в составе молодежной команды против донецкого «Металлурга» к основе примкнул Андрей Богданов, а также впервые в своей карьере в заявку на игру Премьер-лиги может быть включен лучший бомбардир молодежки Дмитрий Хлебас.

16 листопада 2012 23:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00