Сьогодні 25 серпня 2025 р.

Бессонов рассказал о потенциальных новичках «Динамо»

Легендарный футболист «Динамо» Владимир Бессонов, ныне работающий тренером-селекционером «бело-голубых», рассказал о том, кем может усилиться киевский клуб в зимнее межсезонье.

– Основной упор попытаемся сделать на молодежь, но не на зеленых ребят без опыта на европейской арене, а на перспективных игроков, которые уже где-то сумели себя показать. Первый – защитники сборной Мали и «Лилля» – Юссуф Коне. Парень смотрится очень прилично для своих лет. Ну и корейский форвард из австрийского чемпионата Хван Хи Чхан. Двадцать лет парню, забил недавно два мяча в Лиге Европы.

Также просматриваем матчи еще нескольких ребят из Европы и одного из чемпионата Венгрии. Но это уже совсем на перспективу. Им по 17-19 лет, опыта маловато, – сказал Бессонов.

9 листопада 2016 12:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24