Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

Ярмоленко будет в строю через две недели

Как сообщает официальный сайт киевского «Динамо», Андрей Ярмоленко со всей ответственностью отнесся к выполнению во время отпуска всех положенных восстановительных процедур, что подтвердило проведенное утром 10-го января УЗИ. По словам врача команды Леонида Миронова, на данный момент футболист восстановился на 80% и до полного выздоровления ему необходимо еще две недели занятий по индивидуальной программе.

Напомним, что Андрей Ярмоленко в заключительном матче 2015 года «Динамо» – «Маккаби» получил повреждение и досрочно покинул поле. Как показало проведенное медобследование, у лидера атаки команды воспаление приводящей мышцы и растяжение внутренней связки коленного сустава.

12-го января Ярмоленко вместе с командой отправится в Испанию, где под наблюдением медицинского персонала и тренера по физподготовке продолжит прохождение курса реабилитации. К тренировкам в общей группе футболист скорее всего приступит на втором сборе, который также пройдет в Испании и начнется 2-го февраля.

10 січня 2016 18:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13