Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Сачко: «Очки посчитаем в конце чемпионата»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко – о победе над «Олимпиком» (4:1), которая позволила полтавчанам уйти в отпуск на третьем месте.

– Это победа всего коллектива. Безусловно, я рад. Но не скажу, что игра далась легко. Матч был интересным, результат на табло, мы выиграли, поэтому уходим в отпуск с хорошим настроением. Интрига переносится на весну. Очки посчитаем в конце чемпионата.

Вацко критиковал, что в «Ворскле» что-то не то. Но мы свои ошибки и сами видим, а сегодня все сложилось хорошо.

Президент поздравил команду с окончанием года. Пожелал хорошо отдохнуть и собраться с силами. Сделаем все, чтобы сберечь состав. Говорили с президентом, чтобы усилить некоторые позиции, – сказал Сачко каналу «Футбол 2».

9 грудня 2017 20:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00