Сьогодні 26 червня 2026 р.

Попов: «Хорошо, что ребята собрались и забили три гола»

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов, заменивший во втором тайме матча 31-го тура УПЛ с «Зарей» (3:1) Никиту Бурду, дал комментарий после победного поединка, который вернул «бело-синих» на второе место в УПЛ.

– После победы у команды хорошее настроение. Возможно, в начале матча сыграло свою роль давление, которое повлияло на то, что мы допустили ошибку, которую нам не простили.

Хорошо, что ребята собрались и забили три гола. Во втором тайме мы могли как пропустить, так и забить. Результат такой, какой есть, и слава богу, что мы победили.

Нас ожидает последняя игра сезона с «Колосом», от которой нам нужно брать максимум. Это все, что я могу сказать.

17 липня 2020 10:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10