Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Богуш покинул расположение «Зирки»

Опытный голкипер Станислав Богуш покинул расположение «Зирки» на кипрском тренировочном сборе. 33-летний футболист пребывал в стане кропивницкого клуба на просмотре с начала февраля, но несколько дней назад оставил расположение «Зирки» и отбыл восвояси.

Богуш пребывает без клуба с лета минувшего года, когда покинул «Ворсклу» по окончании сезона-2015/16. В составе полтавчан он провел два сезона и сыграл в 35 поединках.

«Зирка» продолжает поиски голкипера, потому как основной в первой части сезона страж ворот кропивницкой команды Евгений Паст нынче травмирован и неизвестно, успеет ли восстановиться к возобновлению игр в чемпионате. Кроме 28-летнего Паста в составе «Зирки» есть несколько совсем молодых вратарей, не имеющих практики и опыта игр на высшем уровне, а потому желание кропивничан усилить проблемную позицию вполне объяснимо.

Напомним, номинально второй вратарь «Зирки» в первой части текущего сезона Геннадий Ганев еще в декабре 2016 года перешел в «Ингулец».

19 лютого 2017 14:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00