Сьогодні 14 січня 2026 р.

«Металлист»: Харатин к «Днепру» готов

Главный тренер Металлиста Александр Севидов может рассчитывать на Игоря Харатина в предстоящем матче 22-го тура Премьер-лиги против «Днепра».

21-летний полузащитник получил повреждение на разминке перед матчем с «Шахтером» (1:8) и на поле так и не появился, однако повреждение оказалось не серьезным.

Как сообщает телеканал «Футбол 1», во время паузы в чемпионате, которая образовалась для «Металлиста» из-за снятия запорожского «Металлурга», Харатин полностью восстановился и к сегодняшнему матчу с «Днепром» готовился наравне с партнерами по команде.

Напомним, цвета «Металлиста» Игорь защищает на правах аренды, а его контракт принадлежит киевскому «Динамо». За харьковчан хавбек уже успел провести три матча.

16 квітня 2016 13:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00