Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Пятов, Ракицкий и Степаненко не сыграют с «Динамо»

Завтра в Харькове состоится матч 31-го тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» – «Динамо» (начало – в 19.30).

Напомним, что турнирной мотивации поединок не имеет – горняки досрочно забронировали за собой первое место, а киевляне – второе.

Поэтому наставник горняков Паулу Фонсека решил провести поединок с принципиальным соперником без ряда ключевых игроков. Так в Харьков не поехали сразу три игрока сборной Украины – Андрей Пятов, Ярослав Ракицкий и Тарас Степаненко. Также горняки не будут задействовать Срну и Исмаили.

И хотя турнирной мотивации поединок не имеет, как минимум одна интрига в нем сохраняется. Это борьба за звание лучшего бомбардира чемпионата. Уже пять сезонов кряду этот титул завоевывал представитель ФК «Шахтер». Сейчас на счету горняков Феррейры и Бланко-Лещука – 13 и 11 забитых мячей соответственно, у динамовцев Ярмоленко и Беседина – 12 и 9. Еще один киевлянин, Мораэс, забил 10 мячей, но, как известно, он сейчас играет в Китае.

25 травня 2017 14:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Acheter Cialis Generic4u buy cialis Io Col Viagra Mi Calmo Cialis E Doping

2017-10-17 05:28


Clobetasol Vitiligo Shop Newport online pharmacy Last Longer Bed Amoxicillin Trihydrate Powder

2017-09-23 20:11




Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00