Сьогодні 27 серпня 2025 р.

«Ворскла»: Мищенко возвращается

...правда, пока только к тренировкам в общей группе футболистов «Ворсклы». О своем неописуемом желании как можно скорее выйти на поле в официальном матче Олег сказал после вечерней тренировки команды.

«Работаю на уровне со всеми еще с прошлого понедельника, – говорит атакующий полузащитник «бело-зеленых», – сейчас главная задача вернуть себе прежнюю физическую форму. Над этим вдохновенно работаем с нашим тренером по физподготовке Владимиром Деуль. Он настоящий профи, поэтому придерживаюсь всех его рекомендаций в выполнении специальных восстановительных упражнений. Уже не дождусь, когда снова смогу выйти на поле в футболке любимой команды».

Олег Мищенко говорит, что, когда только начинал после травмы бить по мячу, подсознательно травмированную левую (она же ударная) берег, а потому бил с более слабой правой ноги, которая, как шутят в футбольном мире, только для ходьбы. И сейчас 99-й номер полтавчан смеясь говорит, что уже бьет с обеих ног и серьезно работает над этим пробелом. Получается, что не было бы счастья, да несчастье помогло?

8 жовтня 2014 10:08







Матеріали на тему

«Ворскла»: Мищенко тренируется в общей группе
3 жовтня 2014 14:42


Маркоски и Мищенко возвращаются к тренировкам
5 вересня 2014 21:28


Мищенко: «Еще 11 дней я буду носить гипс»
16 серпня 2014 19:57


Мищенко пропустит начало сезона из-за перелома ноги
24 липня 2014 12:55




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24