Сьогодні 24 серпня 2025 р.

Евгений Ткачук присоединился к «Заре»

Защитник полтавской «Ворсклы» Евгений Ткачук продолжит свою карьеру в луганской «Заре», об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил агент футболиста Вадим Шаблий.

После ухода Андрея Пилявского в казанский «Рубин» Юрию Вернидубу сразу пришлось заниматься поиском подходящей замены. Селекционеры луганского клуба сумели подписать 24-летнего защитника, который еще достаточно молод, но уже имеет за плечами достаточный опыт выступлений в украинской Премьер-лиге. На счету игрока 69 поединков в футболке «Ворслкы».

«Наследника Пилявского для Зари нашли быстро и легко. У Жени Ткачука есть все качества, чтобы стать новым столбом обороны луганчан. Он молод, но уже достаточно опытен, силен в игре головой, силен в единоборствах. Он хорошо проявил себя на сборах с Зарей и убедил в своих способностях главного тренера Юрия Вернидуба. Удачи в новом клубе, Евгений», - написал Вадим Шаблий.

25 лютого 2016 19:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24