Сьогодні 6 квітня 2026 р.

Чеснаков: «Матчи с «Металлургом» всегда были трудными»

Полузащитник полтавской «Ворсклы» Владимир Чеснаков выразил мнение, что матч его команды с запорожским «Металлургом» будет непростым, но полтавчане не намерены уступить при поддержке своих трибун.

«Не скажу, что «Металлург» – удачный для нас соперник. Матчи с запорожцами всегда были трудными для нас, в какой бы лиге они ни выступали. Прекрасно понимаем, что нам будет противостоять серьезная команда, которая стремится улучшить свои выступления в чемпионате. Но прежде всего жду удачной и результативной игры от нашей команды. Хочется порадовать родных болельщиков забитыми мячами и победой, на которую настраиваемся очень серьезно.

Нам известно, что запорожцы переживают не лучшие времена. Думаю, соперник постарается все силы бросить на то, чтобы зацепиться за результат. Однако с нашей стороны точно будет не меньший настрой, ведь в этом сезоне несколько задолжали болельщикам, потому что не так часто, как хотелось, радовали их успехами в родных стенах», – приводит слова Чеснакова «Украинский футбол».

19 жовтня 2013 15:45







Матеріали на тему

Украина, 13-й тур. Ворскла – Металлург З. Анонс
19 жовтня 2013 12:30




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30