Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Палкин: «Пытаемся вести переговоры с Луисом Адриано»

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин дал понять, что клуб желает сохранить Луиса Адриано в своих рядах.

«Мы не устанавливаем цифры его трансферной стоимости, потому что наше желание заключается в том, чтобы продолжить с ним контракт, – заявил Палкин в интервью телеканалу «Футбол 1». – Мы не пытаемся его продать.

Мы пытаемся вести с ним переговоры о новом контракте, но пока, к сожалению, у нас это не получается. Если не получится, он доиграет контракт до конца года и уйдет свободным агентом. Или же появится какой-то клуб с серьезным предложением и купит его летом».

Добавим, что в этом сезоне в 29-ти матчах за «Шахтер» бразильский нападающий забил 19 мячей и отдал десять результативных передач.

7 травня 2015 16:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24