Сьогодні 3 квітня 2026 р.

Попов не готовится к поединку против «Львова»

Вечером 26 февраля делегация киевского «Динамо» вылетела из Брюгге в Украину после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы.

Чтобы не терять время на дополнительный переезд, киевляне прилетели не в Киев, а сразу во Львов, где команду ожидает матч 16-го тура УПЛ против ФК «Львов». Отдохнув после переезда, 27 февраля динамовцы не без трудностей нашли поле для предыгровой тренировки во Львове.

По информации СМИ, к матчу во Львове готовятся все игроки, которые были в составе команды на поездку в Бельгию. Не летал в Брюгге и, соответственно, не готовится к поединку чемпионата защитник «Динамо» Денис Попов, у которого травма мышцы. Он ее получил в первой игре с бельгийцами. Футболист остался в Киеве и проходит курс восстановления.

Также Луческу не может рассчитывать на ранее травмированных Бурду, Гармаша, Костевича и Дуэлунна.

Напомним, «Динамо» обыграло «Брюгге» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (1:0) и по сумме двух встреч вышло в 1/8 финала турнира.

27 лютого 2021 16:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15