Сьогодні 25 травня 2026 р.

Юрченко: «Заря» может достичь больших целей»

Новичок «Зари» Владлен Юрченко рассказал о деталях своего перехода в луганский клуб.

«Со мной связалось руководство клуба, провели переговоры. Я также знал, что главный тренер очень хотел видеть меня в команде. Вероятно, это сыграло большую роль в моем выборе. Я понимал, что можно хорошо поработать, с хорошим тренером можно прогрессировать. И поэтому сделал такой выбор.

Конечно, это важно для меня, когда тренер знает европейскую кухню и работал в бундеслиге. Тренер руководит всем процессом. Да, переговоры были непростыми. Было много разных деталей. Но уже все хорошо. Я рад, что все закончилось.

Главное играть в футбол. Я считаю, что «Заря» может достичь больших целей. Если показать себя хорошо здесь, то в будущем реально перейти в хорошую команду. Но сейчас я об этом не думаю, потому что я хочу поработать здесь, с этим тренером», – цитирует Юрченко FootballHub.

2 серпня 2019 12:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45