Сьогодні 26 серпня 2025 р.

«Заря» скорректировала график спаррингов

Изменения в графике контрольных игр луганской «Зари» на сборах в Словении. Позавчера вечером луганчане прибыли на место дислокации – город Птуй, вчера с утра провели первую тренировку, а уже сегодня, 27 июня, состоится первая контрольная встреча. 

Соперником выступит чемпион Словении «Олимпия» из города Любляна. Начало встречи в 18 часов 30 минут по киевскому времени.

Матч с чемпионом Венгрии «Видеотоном» сместился на вторник, 30-е июня.

Вместо сербского «Партизана» 4 июля «Заря» сыграет с представителем чемпионата Хорватии НК «Загреб».

7 июля подопечные Юрия Вернидуба померяются силами с еще одним представителем высшей лиги Словении – футбольным клубом «Заврч».

И 9 июля луганчане завершат сбор, как и планировалось, спаррингом с берлинской футбольной командой «Унион».

27 червня 2015 16:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24