Сьогодні 14 липня 2026 р.

«Ворскла»: три недели отпуска

На следующий день после игры в Запорожье с луганской «Зарей» (1:1), которая оставила команду Василия Сачко на заслуженном пятом месте, ворскляне отправились в долгожданный отпуск. Время не только, когда можно полностью отвлечься от футбола, но и, наконец-то, посвятить больше времени родне. 

Не до отдыха, и это вполне обыденное дело, главному тренеру команды, который еще задолго до финиша сезона принялся освежать свои трансферные заметки в рабочем дневнике. И то, что новобранцы накануне старта «Ворсклы» в розыгрыше Лиги Европы УЕФА обязательно будут, нет никаких сомнений. Об этом, правда, пока не называя ни имен, ни позиций, говорил сам наставник «бело-зеленых» в одном из своих недавних интервью.

Отдыхать футболисты и персонал «Ворсклы» будут до 21-го июня. В этот день все они съедутся в Полтаву, и неделю будут трудиться в условиях загородной учебно-тренировочной базы в поселке Марки. Затем – двухнедельный тренировочный сбор в словенском городке Рогашка Слатина, куда полтавчане планируют отправиться уже в третий раз подряд во время летнего межсезонья. 

2 червня 2015 19:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00