Сьогодні 3 серпня 2025 р.

«Динамо» отказалось отпускать Моро в «Шахтер» за 12 млн. евро

Донецкий «Шахтер» возобновил интерес к полузащитнику «Динамо» Загреб Николе Моро, сообщает Sportske.jutarnji.hr. Горняки предложили за 21-летнего опорника 12 миллионов евро, но хорватский клуб ответил отказом.

По информации источника, «Шахтер» готов увеличить сумму. Донецкий клуб намерен завершить сделку до конца января.

В январе 2018 года «Шахтер» интересовался Моро. Тогда клубы вели переговоры о трансфере хорвата за 15 миллионов евро. Переход полузащитника не состоялся из-за травмы игрока.

Отметим, что в нынешнем сезоне «Шахтер» и «Динамо» Загреб пересекались на групповом этапе Лиги чемпионов. Моро играл в двух поединках, получив красную карточку в матче в Хорватии.

В нынешнем сезоне Моро провел 26 матчей за «Динамо», отметившись двумя голами. Его контракт с хорватским клубом истекает в июне 2023 года.

«Шахтер» возглавляет турнирную таблицу УПЛ. Футболисты горняков выйдут из отпуска 16 января, а 20 января отправятся на первый сбор в Турцию.

14 січня 2020 19:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Шовковський – про першу перемогу Динамо в новому сезоні УПЛ

 

02 серпня 2025 23:51

Україна, 1-й тур. Зоря – ЛНЗ. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 21:11

Україна, 1-й тур. Верес – Динамо. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 19:09