Сьогодні 14 січня 2026 р.

Хомин покинул расположение донецкого «Металлурга»

Объединенная команда днепродзержинской «Стали» и донецкого «Металлурга» закончила свой первый сбор в Пуще Водице. Футболисты, еще не зная решения руководства клуба о неучастии в УПЛ, получили по три дня выходных вместо двух, и соберутся на второй сбор в Днепродзержинске не в субботу, 11 июля, а в воскресенье, 12 июля, у себя на учебно-тренировочной базе.

Вечером у команды запланирована первая тренировка на игровом поле стадиона «Металлург», который сейчас находится на начальной стадии реконструкции для тренировочного процесса, даже закуплены и установлены новые футбольные ворота.

Тренироваться объединенная команда днепродзержинской «Стали» и донецкого «Металлурга» все это время будет в Днепродзержинске, а непосредственно перед матчем с киевским «Динамо» проведет несколько тренировок на днепропетровском «Метеоре».

Из последних новостей: после Махаммеда Соли расположение команды покинул Андрей Хомин, ранее заявивший о том, что он скоро заключит контракт с командой Владимира Мазяра. В воскресенье к своим одноклубникам присоединится Антон Котляр, выступающий сейчас за сборную Украины на Универсиаде.

10 липня 2015 16:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00