Сьогодні 7 квітня 2026 р.

«Ворскла» скатает товарняк с «Гелиосом»

Пока в чемпионате Украины возникла пауза, связанная с играми сборных команд, тренерский штаб «Ворсклы» пытается максимально полезно сверстать подготовительный план на этот период для своей команды.

Вчера все, за исключением разъехавшихся по сборным Дедечко, Даллку, Янузи и Яховича, собрались для работы на загородной учебно-тренировочной базе в Марках. Сегодня две тренировки: утром – беговая работа с тренером по физподготовке Владимиром Деуль на стадионе «Ворскла», а вечером полноценное полуторачасовое занятие на УТБ.

На 7-е сентября запланирован спарринг с перволиговым харьковским «Гелиосом». В случае дождя, правда, игру перенесут с центрального стадиона (Площадь Независимости, 16) на стадион «Лтава» в Крутом Берегу. Начало товарищеского матча в 17:00.

5 вересня 2013 21:27







Матеріали на тему

Бакалов: «Вынуждены отказаться от спарринга с «Ворсклой»
5 вересня 2013 10:54




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35