Сьогодні 15 липня 2026 р.

Бланко: «У нас впереди интересный турнир»

На своем втором учебно-тренировочном сборе, который в эти дни проходит в Израиле, «Металлист» провел уже три полноценные тренировки. На понедельник у нашей команды запланирован и первый спарринг, в котором соперником харьковчан станет российская «СКА-Энергия». В преддверии первого товарищеского матча с пресс-службой клуба пообщался полузащитник Себастьян Бланко.

Себа, в чем видишь принципиальные отличия сборов в ОАЭ и Израиле?
– Отличие между первым и вторым сбором, конечно же, есть. На первом мы больший упор делали на наше функциональное состояние, второй же получается больше игровым. У нас впереди интересный турнир, через который мы как раз и будем набирать форму.

Какие задачи перед командой стоят на Объединенный турнир?
– Объединенный турнир для нас, в первую очередь, – это часть предсезонной подготовки. Мы будем работать на полную силу каждый день. Ну а по поводу результатов загадывать не будем, ведь выигрывать любит каждый!

27 січня 2014 14:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00