Сьогодні 25 травня 2026 р.

Червенков: «Новые исполнители добавили мастерства и уверенности»

Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков поделился впечатлениями после поединка с «Шахтером».

– «Черноморец» был близок к тому, чтобы отобрать очки у «Шахтера». Команда пропустила только с пенальти...
– Арни неправильно принял мяч, потом опоздал... Пенальти был.

– Чем была вызвана замена Чорния?
– Он был уже уставший, работал на фоне усталости, потерял очень много энергии. Хотел поменять его на игрока, которого мы недавно арендовали. Он опытный, но сделал ошибку, из-за которой мы проиграли.

– В первом тайме вы ничего не дали создать «Шахтеру».
– Да, мы серьезно готовились, очень довольны, что они выполнили тактические указания, было мало ошибок.

– Как вам удалось так быстро изменить команду?
– Мы еще не закончили этот процесс, мы еще работаем. Команда в таком составе сыграла лишь пятый матч, ребята стараются. Исполнители, которых мы пригласили в команду, добавили мастерства и уверенности.

– Планируете еще подписать кого-то?
– Нет, мы закончили. У нас есть хорошая конкуренция, пусть футболисты на поле показывают, кто будет играть. Я доволен отношением ребят. Нужно сделать еще серьезную работу, есть нюансы.

Мы часто общаемся с президентом, он понимает, какие наши задачи, мы двигаемся вперед. Продолжаем использовать молодых игроков, это наша философия. Будем давать им возможность. Нужно еще отработать детали в тактическом плане. Нам нужна хорошая, стабильная команда, – сказал наставник «Черноморца» Ангел Червенков.

2 березня 2019 22:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45