Сьогодні 26 червня 2026 р.

«Динамо» проведет спарринг с «Полесьем»

Определился третий спарринг-партнер киевского «Динамо» в рамках игровой программы подготовки к новому сезону.

12 августа «бело-синие» сыграют товарищеский матч против новичка Первой лиги Украины - ФК «Полесье» (Житомир). О времени начала матча мы сообщим позже.

Напомним, что динамовцы приступили к подготовке к сезону 2020/2021 30 июля. Команда проводит сбор на клубной базе в Конча-Заспе.

7 августа, подопечные Мирчи Луческу провели свой первый спарринг – против ровенского «Вереса», в котором одержали победу (3:0) благодаря голам Дуэлунда, Супряги и де Пены.  Во вторник, 11 августа, киевское «Динамо» сыграет с четвертой командой прошлого сезона УПЛ и участником квалификации Лиги Европы – черниговской «Десной».

9 серпня 2020 19:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10