Сьогодні 28 червня 2026 р.

Коноплянка: «Александрия» заслужила очко в матче с нами»

Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка прокомментировал ничью своей команды в матче 12-го тура чемпионата Украины против «Александрии» (0:0) и поделился ожиданиями от встречи с киевским «Динамо» в 1/8 финала Кубка Украины.

– «Александрия» заслужила очко в матче с нами. Ребята боролись, бились... Что касается нашей команды, то нам стоит сесть после игры, разобраться, обсудить, почему так получилось, чего не хватало.

После игры говорить можно много, лучше в следующем матче исправить все те ошибки, которые у нас были, – подчеркнул Коноплянка в эфире программы «Футбольный формат» на «Эспрессо ТВ».

29 жовтня 2019 11:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00