Сьогодні 25 червня 2026 р.

Клейтон: «Хочу остаться в «Динамо» на 5-6 лет»

Полузащитник киевского «Динамо» Клейтон рассказал, как долго планирует оставаться в клубе.

«У «Динамо» были как позитивные истории с переходом бразильцев, так и не очень. Вторые, возможно, связаны с погодой, нам не очень нравятся холода. Но с этим у меня проблем точно нет: я из Южного региона, где холодная погода – обычное явление.

Мне и здесь говорят, что я – нетипичный бразилец, обычно мои земляки боятся холода. В ответ только улыбаюсь и отвечаю: «Ну да, все потому, что я с Юга».

У меня большие надежды и ожидания. Хочу остаться в «Динамо» на пять-шесть лет и показать, что я действительно достойный футболист», – сказал Клейтон.

31 жовтня 2020 16:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00