Червенков: «Стараемся синхронизировать команду»

Главный тренер ФК «Севастополь» Ангел Червенков прокомментировал ничейный поединок своего коллектива с «Луч-Энергией» в видеоинтервью официальному сайту крымчан. Матч состоялся в четверг днем в Турции, где обе команды проводят сборы. Текстовая версия общения – вашему вниманию.
– Победу не одержали, потому как в добавленное время потеряли концентрацию и наш соперник забил гол. Но это не главное. Главное – что я увидел в этом поединке возможности 21 игрока команды. Играли, конечно, на фоне усталости, и я не ожидал, что игра будет на высоком уровне. Мы ищем синхронизацию команды: есть новые футболисты, есть исполнители, которые получили новые указания.
Парни старались. И, я думаю, от игры к игре мы будем выступать лучше и лучше.
– Многие команды, которые проводят сборы в Турции, отмечают, что местные судьи не сильно компетентны...
– Я работу судей не хочу комментировать. Я смотрю, как действуют наши игроки, как они стараются и двигаются на поле.
– Уже определились с номинально основным составом команды?
– Футболисты сами это определяют. Мне будет лучше, когда все игроки будут стараться и тогда я смогу выбирать. Сейчас в коллективе хорошая конкуренция: все стараются и каждый хочет показать, что достоин места в команде.
24 січня 2014 11:17