Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Ярмоленко: «С Данило Силвой расстаемся друзьями»

Капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко поблагодарил своего многолетнего партнера по команде Данило Силву за проведенные в команде годы.

– Прощаться всегда тяжело, тем более, когда команду покидает наш друг. За проведенное в «Динамо» время Данило проявил себя самым лучшим образом, был профессионалом с большой буквы. Он переживал за клуб и отдавал ему все силы. Могу с уверенностью сказать – мы расстаемся друзьями, в любую минуту к каждому из нас он может обратиться за помощью. Равно, как и мы к нему.

– Большинство матчей вы провели с Данило Силвой играя на одном фланге…
– Мне всегда было с ним удобно играть. В обороне часто отрабатывал за меня, так как знал, это не моя сильная сторона. Порой Данило приходилось работать вдвое больше. Знаете, сегодня, придя на собрание и попрощавшись, он поблагодарил каждого из нас за проведенные в команде семь лет. И ко мне обратился: «Спасибо. Ярмола, я семь лет забегания за тебя делал, и получил всего две передачи». Все, конечно, засмеялись. Действительно, Данило классный парень, классный футболист. Такие легионеры нам нужны.

29 березня 2017 18:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00