Сьогодні 2 вересня 2025 р.

«Арсенал»: контракт с Грозным подписан до конца июня

Киевский «Арсенал» выступил с заявлением, в котором заявил, что контракт с главным тренером Вячеславом Грозным подписан до конца июня следующего года.

«Контракт с главным тренером команды Вячеславом Грозным подписан и действителен до 30 июня 2019 года», – говорится на официальном сайте «Арсенала».

Ранее сегодня Грозный заявил, что не связан со столичным клубом контрактными обязательствами. По его словам, в «Арсенале» его удерживает «джентльменское соглашение», истекающее сегодня.

После поражения от «Черноморца» на прошлой неделе (1:2) наставник посетовал на недостаточное финансирование столичного клуба.

На посту главного тренера Грозный сменил Фабрицио Раванелли в начале октября. Наставник сразу после назначения дал понять, что пока не готов говорить о долгосрочном сотрудничестве с Канонирами.

Киевляне продолжают идти на последнем месте в УПЛ, имея в активе 7 очков. Следующий матч «Арсенал» сыграет против «Карпат» 1 декабря.

1 грудня 2018 11:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 4-й тур. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

02 вересня 2025 10:00

Шола Огундана – гравець Динамо

 

01 вересня 2025 21:50

Голи, емоції й найкращі виступи Владислава Ваната за Динамо

 

01 вересня 2025 17:20