Сьогодні 26 травня 2026 р.

«Волынь» перед встречей с «Металлургом» запланировала два спарринга

Клубы украинской Премьер-Лиги будут отдыхать до 22 ноября – базового дня проведения матчей 13 тура. Впрочем, не все футболисты будут без игровых нагрузок: эта пауза, как и другие осенние, связанная с проведением матчей национальных сборных.

Два игрока основного состава «Волыни» отбыли в расположение своих национальных сборных. Сандро Кобахидзе возьмет участие в отборочном поединке ЧЕ-2016 Грузия – Польша, а Эрик Бикфалви вызван на матчи Румынии с Ирландией и Данией. Майкл Бабатунде, вызванный в сборную Нигерии, не смог улететь в Африку, ведь на прошлой неделе ему сделали операцию на колене.

Остальные игроки «Волыни» после победы над «Олимпиком» получили непродолжительные каникулы и соберутся на тренировку в пятницу. На субботу 15 ноября и понедельник 17 ноября у «крестоносцев» запланировано два контрольных поединка против лучших, в данный момент, команд чемпионата Волыни.

В субботу «Волынь» встретится с боратинской «Лаской», а в понедельник – с «Луцсантехмонтажем-536». На неделе перед выездным матчем с донецким «Металлургом» лучане сыграют двусторонний спарринг.

11 листопада 2014 08:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45