Сьогодні 24 червня 2026 р.

Рябоконь: «Во втором тайме проявили уважение к «Олимпику»

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал победу над «Олимпиком» (2:0) в 20-м туре УПЛ.

«Победа всегда оставляет приятные впечатления. Матч был нелегким в психологическом плане. По игре у соперника были шансы открыть счет. И мы свои шансы не реализовали. Где-то сыграло положительную роль, что мы «забили в раздевалку». Во втором тайме проявили уважение к сопернику – больше защищались и использовали пространство. Наши быстрые игроки создали несколько опасных контратак, одна из которых завершилась взятием ворот. После этого игра была сделана.

Безбородько? Он забил, это – главное. Я доволен. Кроме того, он вел борьбу, насколько у него хватало сил. Немного другого плана игрок, чем Будковский. Но раз забил, свое дело сделал», – сказал в эфире телеканала «Футбол 2» Рябоконь.

3 квітня 2021 23:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00