Сьогодні 25 червня 2026 р.

Бойко сдал положительный тест на коронавирус

Вирус COVID-19 выявлен еще у одного футболиста первой команды киевского «Динамо». Положительный повторный тест сдал голкипер Денис Бойко. В данный момент игрок чувствует себя удовлетворительно и находится на самоизоляции.

Напомним, в понедельник, 26 октября, перед выездом на матч Лиги чемпионов с «Ференцварошем», положительными оказались повторные тесты на COVID-19 у еще одного динамовского вратаря Георгия Бущана, защитника Виталия Миколенко, а также тренера «Динамо» по физподготовке Виталия Кулыбы.

31 жовтня 2020 12:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00