Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

«Бешикташ» готов к решающей схватке за Виду

Как сообщает milliyet.com.tr, в ближайшие дни «Бешикташ» сделает киевскому «Динамо» финальное предложение о покупке защитника сборной Хорватии Домагоя Виды. Дескать, вылет команды из Лиги чемпионов может существенно облегчить переговоры с клубом и самим игроком.

Ранее сообщалось, что президент «орлов» готов выделить тренеру Шенолу Гюнешу 6 миллионов евро на покупку хорвата. Теперь источники приближенные к руководству стамбульского ФК, утверждают, что речь в диалоге может пойти о некой сумме и голкипере Денисе Бойко в качестве довеска.

Впрочем, судя по всему, у наших коллег нет ясности в этом вопросе. По их данным, если вариант с Видой не выгорит, «Бешикташ» переключит свое внимание на защитника дюссельдорфской «Фортуны» Каана Айхана.

12 серпня 2017 19:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13