Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Таргамадзе: «В «Ильичевце» я несчастлив»

Грузинский легионер «Ильичевца» Давид Таргамадзе не против сменить команду. Об этом рассказал сам футболист, сообщает грузинский сайт Sport All.

– Мой друг Торнике (Окриашвили. – ред.) как-то сказал, что он несчастлив в «Ильичевце». Я тоже не могу сказать, что я счастлив, выступая в Мариуполе, – заявил Таргамадзе. – Но что мы можем сделать, если у нас контракты, и мы должны их выполнять. Конечно же, мне хотелось бы играть в команде получше, чем «Ильичевец». Сейчас ведутся переговоры. Еще не знаю, куда я могу перейти. Наши агенты работают над этим вопросом. Только в январе откроется трансферное окно, и я, и Торнике сможет перейти в другую команду. Спешить с принятием решения не будем. Хочется выбрать лучший вариант из тех, что у нас будут.

Напомним, что права на Таргамадзе, как и на Окриашвили, принадлежат донецкому «Шахтеру», а за «Ильичевец» они выступали на правах аренды.

24 грудня 2013 21:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24