Сьогодні 6 вересня 2025 р.

Кадар едет в Китай

«Футбольный клуб»

Футбольный клуб «Динамо» (Киев) достиг договоренности с клубом китайской Суперлиги «Шаньдун Лунэн» о переходе защитника Тамаша Кадара.

Как сообщает официальный сайт столичного клуба, трансфер осуществлен на постоянной основе, при этом стороны договорились не разглашать финансовые условия сделки.

По неофициальным же данным, «Шаньдун Лунэн» заплатил за Кадара 3 млн евро (это на 500 тысяч больше, чем было заплачено за него три года назад) – такую сумму называет авторитетный ресурс Transfermarkt. 

Тамаш Кадар выступал за «Динамо» с 2017 года после перехода из польского клуба «Лех». На его счету 66 матчей в УПЛ (0 голов), 8 матчей в кубковых национальных турнирах (1 гол) и 30 поединков (0 голов) в еврокубках в составе киевлян.

ФК «Динамо» (Киев) благодарит Тамаша Кадара за сотрудничество и желает игроку успехов в дальнейшей карьере!

 

28 лютого 2020 09:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Бленуце: Росія – агресор, я – з Україною!

 

05 вересня 2025 20:15

Україна, 4-й тур. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

04 вересня 2025 20:00

Ванат: перехід у Жирону, останній день в Динамо, прощання з клубом. Велике інтервʼю бомбардира

 

03 вересня 2025 10:35