Сьогодні 13 листопада 2025 р.

«Ворскла» запланировала четыре спарринга

Первой из всех клубов УПЛ из отпуска выйдет «Ворскла», которая проведет на первом сборе в Турции четыре спарринга.

Уже 8 января футболисты «Ворсклы» соберутся в Полтаве, а на 14-е число запланирован вылет в Турцию, где команда Василия Сачко проведет два зимних сбора.

Первый зарубежный этап подготовки пройдет с 14-го по 27 января. В рамках этого сбора ворскляне проведут четыре спарринга (по трем из них уже улажены все детали, а по одному осталось соблюсти формальности).

16 января полтавчане сыграют с румынским «Клужем» на 19-е число запланирован еще один спарринг с румынским коллективом – «Университатей», 23 января полтавчане, возможно, проведут матч с Пахтакором из Узбекистана, а 27-го числа сыграют с сербской «Младостю».

4 січня 2019 19:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00