Сьогодні 23 вересня 2025 р.

Тотовцкий: «Десна» стала более вариативной командой»

Полузащитник «Десны» Андрей Тотовицкий прокомментировал победу своей команды над «Ингульцом» (3:0) в 16-м туре УПЛ.

– Мы в прошлой игре с «Ингульцом» не смогли реализовать моменты. Хорошо провели сборы, работали над тактикой, преодолевать блок. Создали пару качественных моментов, в том числе и гол.

Когда принял мяч, оценил ситуацию – все закрыты. Почему не исполнить? Тренер просит действовать в таком ключе. Мне больше нравится играть из глубины. Я не центральный нападающий.

Если в прошлом сезоне мы играли с двумя опорниками, то сейчас стали более вариативными, заполняя свободное пространство.

Поле не в лучшем состоянии, но оно позволяло комбинировать. Мы очень надеемся вернуться домой. Тяжело после синтетики тренироваться в кроссовках, а потом выходить в бутсах.

Дебют новичков? Будем требовать, тимбилдинг, чтобы выставлялись.

27 лютого 2021 10:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 6-й тур. Шахтар – Зоря. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Динамо – Олександрія. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 18:30

Україна, 6-й тур. Оболонь – Карпати. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 16:25