Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Дубра: «Обидно за результат. Мы были готовы к «Динамо»

Защитник «Александрии» Каспарс Дубра в комментарии «ПроФутбол Digital» поделился мнением о матче 8-го тура чемпионата Украины с «Динамо» (0:1).

– Пенальти сделал свое дело. На таких минутах нужно ставить только стопроцентный 11-метровый. Те, кто смотрел, сказали, что он не стопроцентный. Пусть разбираются, кто следит за судейством. Обидно, конечно, такие матчи проигрывать. Мы понимали, что в концовке нужно внимательно сыграть в обороне.

На финише поединка, конечно, были эмоции. Болельщикам это интересно. Думаю, удовольствие все получили, но нам обидно за результат. Мы были готовы к «Динамо». У них были моменты, где-то нам было тяжело, но в целом, мы вытерпели.

Достойно выглядели, но пенальти оставил осадок. Нужно смотреть повтор, я не хочу никого судить, – отметил Дубра.

Напомним, в компенсированное время матча арбитр встречи после просмотра VAR назначил 11-метровый в ворота «Александрии». Пенальти уверенно реализовал Виктор Цыганков.

19 вересня 2021 11:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35