Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Степаненко тренируется отдельно, Бутко вернулся в общую группу

Защитник «Шахтера» Богдан Бутко вернулся в общую группу в преддверии матча с «Динамо», а полузащитник Тарас Степаненко все еще работает отдельно, сообщает официальный сайт Горняков.

Правый защитник начал работать по индивидуальной программе 5 апреля из-за повреждения, детали которого клуб не раскрыл. Из-за него он пропустил субботний матч с «Вересом» (2:0).

По-прежнему тренируется отдельно полузащитник Тарас Степаненко. Он подвернул ногу еще во встрече с «Зарей» (3:0).

После матча с «Вересом» главный тренер Паулу Фонсека выразил надежду, что оба футболиста сыграют против «Динамо».

Другие футболисты «Шахтера» здоровы и полноценно тренировались на вечернем занятии в понедельник. Сессия практически полностью была построена на упражнениях тактического плана. В завершение футболисты сыграли двусторонку на половине поля.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined



Напомним, встреча «Шахтер» – «Динамо» состоится 14 апреля на ОСК «Металлист» в Харькове. Начало в 17:00.

10 квітня 2018 11:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00