Сьогодні 26 червня 2026 р.

Бущан: «Мог уйти из «Динамо», но дождался своего часа»

Голкипер «Динамо» Георгий Бущан рассказал о сложных этапа в своей карьере в киевском клубе.

«Я находил мотивацию только в желании осуществить свои мечты – играть в «Динамо», быть номером один. Только это меня побудило постоянно развиваться. Кому жаловаться нет смысла. Я проанализировал, что у меня все хорошо. Надо было терпеть и доказать, что я здесь не просто так.

А варианты уйти... Были разговоры, но конкретики никакой не было. Я сам хотел уйти, когда не было игровой практики. В какие-то моменты не сложилось. Так получилось, что я давно нахожусь в команде, не играл, это меня тоже раздражало. Но я дождался своего шанса», – сказал Бущан.

9 серпня 2020 11:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10