Сьогодні 14 листопада 2025 р.

ТМ. Черноморец – SoHo.net (Одесса) 4:0. Яворский управился за тайм

Вчера на одном из футбольных полей УТБ «Черноморец» в Совиньоне команда «моряков» провела тренировочный матч. В поединке против выступающего в чемпионате города «SoHo.net» (Одесса) играли футболисты, не выходившие на поле в игре с «Металлургом» (Запорожье), либо участвовавшие в официальном матче непродолжительные время.

Уже в первом тайме «Черноморец» забил четыре безответных мяча. Отличились Вадим Яворский (на 2-й, 13-й и 37-й минутах), а также Сергей Шаповал (на 4-й). После перерыва счет не изменился, чему в немалой степени посодействовал «моряк» Дмитрий Безрук, вставший в ворота «SoHo.net» (тренеры команд Александр Бабич и Леонид Гайдаржи договорились на второй тайм «обменяться» голкиперами). Игра так и завершилась – 4:0.

ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса) – SOHO.NET (Одесса) – 4:0
Голы:
Яворский (2, 13, 37), Шаповал (4).
Черноморец: Безрук (Хандусенко, 46), Е.Захарченко, Гадрани, Петько (Щетинин, 57), Калитов (Норенков, 57), Смирнов, Шаповал, Переверза (Попов, 57), Коркишко (Насими, 46), Мурашов, Яворский (Марковский, 46).

20 жовтня 2015 14:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00