Сьогодні 16 серпня 2025 р.

Конкретные задачи «Ворсклы»

Как положено, перед началом нового сезона в пресс-центре стадиона «Ворскла» «бело-зеленые» встречаются с представителями масс-медиа. Очередную встречу в канун нового чемпионата полтавчане начали с взаимных аплодисментов в честь будущего яркого сезона. За главным столом президент футбольного клуба «Ворскла» Роман Черняк, главный тренер Василий Сачко, спортивный директор Геннадий Слюсарев и только что назначенный на должность вице-президента клуба Олег Лысак.

В блиц-режиме познакомились с ребятами, которые летом пополнили ряды команды. Это вратарь Богдан Шуст, полузащитники Евгений Заричнюк, Олег Голодюк и Александр Кобахидзе.

Президент клуба Роман Черняк рассказал, что даже при откровенно непростой экономической ситуации в Украине удается полноценно поддерживать жизненный баланс клуба, и при этом строить планы на будущее. Сделать акцент на воспитании собственной изменения, тех, кем в клубе могли бы по праву гордиться - приоритетная линия в развитии большого футбольного хозяйства ворсклян. В ближайшем будущем, что отметил вице-президент клуба Олег Лысак, приступят к разработке специальной программы по привлечению талантливых детей к занятиям футболом именно в школе «Ворсклы».

О задачах глава клуба Роман Черняк говорил конкретно: «Нам нужно вмешаться в борьбу за медали и постараться пройти в групповой этап Лиги Европы». Главный тренер команды был более сдержанным, но согласился с тем, что как минимум нужно к этому стремиться. Точно знаем, идея поддерживается и в команде, так ребята объединены единой целью.

В первом туре Премьер-лиги 23-го июля «Ворскла» принимает одесский «Черноморец». Начало в 19:30.

22 липня 2016 10:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Рух – Оболонь. Огляд матчу

 

15 серпня 2025 22:38

Тренування Динамо напередодні матчу з Епіцентром

 

15 серпня 2025 18:02

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 2-го туру

 

12 серпня 2025 20:00