Сьогодні 13 січня 2026 р.

«Заря» вернулась в Украину со сбора в Словении

Завершены сборы у «Зари». Луганская команда находилась в Словении, начиная с 27-го июня. Располагались «черно-белые» в отеле «Примус» города Птуй.

За время проведения сборов луганчане провели семь контрольных матчей. Два из них были сыграны в Запорожье и пять за рубежом. Сначала на украинской земле был обыгран ФК «Скорук» 2:0 и зафиксирована ничья с «Днепром» 1:1.

Затем в Словении были сыграны пять товарищеских поединков: обыграна «Шкендия» 3:0, затем последовала ничья с «Хайдуком» 1:1, поражение 1:4 от «Осиека» и 1:2 от «Шленска». А с «Пакшем» украинцы разошлись миром 1:1.

Теперь, когда «черно-белые» вернулись в Украину, команда получила выходной и уже совсем скоро включится в финальный этап подготовки к официальным играм. Напомним, что уже 25-го июля «Зарю» ожидает выездная игра в Лиге Европы.

12 липня 2019 17:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10