Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Тейшейра: «Мистер был в прекрасном настроении»

Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра поделился впечатлениями о контрольном матче с «Партизаном» (1:0) и завершившихся сборах.

– Чувствовали, что встречались с чемпионом Сербии?
– Не знаю насчет чемпионов, но игра выдалась очень непростой. Они действовали крайне агрессивно. Думаю, во всех четырех матчах в Турции мы проявили себя хорошо. Сейчас нам предстоят поединки Лиги Европы. Могу с уверенностью сказать, что команда к ним готова.

– Этому, конечно, способствовали условия подготовки?
– Они было просто великолепны. Гостиница – нет слов! Тренировки проходили отлично. Мистер был в прекрасном настроении. Это были хорошие дни для подготовки к Лиге Европы.

– Наверно, хочешь как можно скорее вернуться в Донецк, где тебя ждут?
– К сожалению, моей семьи не будет в Донецке – из-за трагедии с Майконом. По моей просьбе жена и родители отправились в Бразилию, чтобы поддержать родных моего погибшего друга.

14 лютого 2014 20:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00