Сьогодні 25 червня 2026 р.

Дуць: «С «Динамо» чуть не повезло. Возможно, не хватает мастерства...»

Защитник и капитан «Руха» Игорь Дуць прокомментировал поражение своей команды в матче 6-го тура чемпионата Украины от киевского «Динамо» (0:2).

— Мне показалось, что мы очень много оборонялись и как-то не могли выйти в атаку. В перерыве внесли которые коррективы и, в принципе, во второй половине в этом компоненте игры было намного лучше. Где-то нам не повезло. Возможно, не хватает чуть мастерства. Отдали все силы, но в конце пропустили. Очень обидно, — отметил Дуць в эфире канала «Футбол 1».

18 жовтня 2020 20:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00