Сьогодні 28 червня 2026 р.

Рябоконь: «Усиление у «Десны» еще будет»

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь рассказал о кадровой ситуации в черниговском коллективе.

– Команду покинули шесть человек, в основном у ребят закончились контракты. Это Парцвания, Люлька, Слинкин, Сергийчук, Козак... Сколько ушло – столько и будет новых футболистов. Уходят те, у кого по разным причинам было недостаточно игровой практики.

На сегодняшний день два человека подписали с нами контракты – это Калитвинцев и Приндета. Пока их двое, но усиление еще будет, – сказал Рябоконь в интервью телеканалу «Футбол 1».

Напомним, завершив первый этап чемпионата на седьмой позиции, черниговский коллектив утратил мотивацию и откровенно провалил заключительный отрезок сезона. Как результат, «Десна» уступила «Ворскле» в борьбе за «Кубок престижа».

14 червня 2019 12:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Увесь матч

 

28 червня 2026 18:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00